Бывший тренер казахских клубов «Тобол» и «Актобе» прокомментировал последний матч

Петр Бадло, долгие годы игравший за казахстанские клубы, а затем работавший тренером, прокомментировал в интервью Meta-ratings сегодняшний матч между казахами и украинцами.

Он рассказал о шансах последних на победу. По его мнению, украинская сборная довольно сильная, однако, чтобы выиграть у казахов, им придется немало потрудиться. Клуб Казахстана — противник не из легких — он терпит и ждет своего шанса, не упуская его. Поэтому он посоветовал сборной Украины быть внимательными, когда казахи будут проводить контрвыпады и проводить стандартные положения из домашних заготовок.

Также Бадло поведал в интервью, что сильными игроками в клубе «Актобе» являются Максим Федин и Максим Самородов. Они технически подготовлены, тем не менее, на ведущии роли их не поставишь. А вот лидер клуба, Бактиер Зайнутдинов, играющий в полузащите, не смог сегодня участвовать. Ранее он получил повреждения. Экс-тренер отметил, что это большая потеря для казахов.