Бачек, Сагнаев, Совет, или кто из игроков молодежной сборной Казахстана может стать лидером команды

Первый официальный турнир предстоит провести молодежной сборной страны с совершенно новым составом. Подавляющее большинство футболистов будут выступать на таком уровне впервые.

Эксперты, тренеры, футболисты уже отметили тех, кто может повести за собой команду, стать ее лидером на поле и в раздевалке.

Ранее молодежка напрямую зависела от Федина, Перцуха, Каримова. Теперь говорят о других именах. Геворг Наджарян, Рамазан Оразов, Акмаль Бахтияров. – те, кто должны стать лидерами молодежки Казахстана. Они уже регулярно вызываются в основу. Оралхан Омиртаев – еще один перспективный игрок, успевший даже отметиться забитым голом. Также называется фамилия Мухаммеджана Сейсена, который ранее уже вызывался в молодежную сборную. Вполне вероятно, что кто-то из упомянутых игроков окажется одной из легенд казахстанского футбола в будущем.